Комната для переговоров
Переговорная комната, расположенная на 3 этаже апарт-отеля «Ханой-Москва», предназначена для деловых встреч или кофе-брейк с партнерами. Удобство расположения, камерная атмосфера и современное оснащение располагают к проведению переговоров при небольшом составе участников.
Если необходимо провести доверительную беседу с представителями крупной компании, вы всегда можете снять комнату для переговоров у нас, забронировав ее на определенную дату. Мы предлагаем помещение почасово, вы можете оплатить такое количество часов, какое проведете в переговорной комнате.
Технические характеристики и оборудование
Специализированные залы для проведения деловых встреч оснащены современным оборудованием и удобной мебелью.
Для удобства вашей работы переговорная комната оборудована плазменным телевизором и быстрым доступом к скоростному интернету – для проведения презентаций.
Продуктивная аренда переговорной комнаты для успешной работы означает полное оснащение помещения. В зале для переговоров вы найдете:
- кондиционер;
- оборудование для конференц-связи;
- для видео конференции;
- для музыкального сопровождения работы;
- систему полной безопасности;
- гардероб.
Наши сотрудники готовы помочь справиться с оборудованием в переговорной.
Типы рассадки и вместимость
Арендуя комнату для переговоров в нашем отеле, вы можете рассчитывать на современные и уютные кабинеты вместимостью до 10 человек. В таком помещении можно решать текущие дела крупной компании, заключать новые контракты, проводить совещания и даже тренинги.
Чтобы снять комнату переговоров по доступной стоимости в Москве, звоните в наш апарт-отель «Ханой-Москва» или оставляйте заявку на сайте.
Дополнительные услуги
Аренда переговорной комнаты в удобном для всех участников совещания месте предполагает парковку на территории отеля. Вы можете оставить свои автомобили, мы о них позаботимся.
Мы предлагаем вам снять комнату для переговоров в Москве в комфортабельных условиях, оснащенную необходимыми для работы канцтоварами.
А также у вас есть возможность заказать обед в комнату для всех, кто участвует в переговорах.