Конференц зал "Президент"
Конференц-зал – это оптимальное решение для проведения деловых встреч и официальных мероприятий. В распоряжении гостей современный конференц-зал «Президент» площадью 185м², в котором могут разместиться 30 человек.
Какие мероприятия можно провести в зале «Президент»:
-
Конференции
-
Пресс- конференции
-
Презентации
-
Семинары и тренинги
-
Форумы
Оборудование и внутреннее убранство концеренц-зала
Выбирая аренду конференц-зала, заказчики могут быть уверены в полном сопровождении мероприятия командой профессионалов. Менеджеры оказывают профессиональную поддержку по подготовке мероприятия, а также во время проведения встречи.
Гости могут воспользоваться экраном, проектором, звуковой аппаратурой, а также другим необходимым для проведения мероприятия оборудованием.
Оснащение:
-
Wi-Fi
-
Видеопроектор
-
Световое оборудование
-
Экран
-
Телефон
-
Кулер с водой
Преимущества конференц-зала
Аренда конференц-зала в апарт-отеле в «Ханой-Москва» подразумевает возможность организовать проживание иногородних гостей. Это создает дополнительные удобства. Нет необходимости тратить время и ресурсы на передвижение по городу.
Выбирая конференц-зал в «Ханой-Москва», клиенты могут рассчитывать на:
- организацию мероприятия любого формата;
- использование оборудования, дающего дополнительные возможности при проведении встречи;
- удобное расположение, а также регулярный бесплатный трансфер от м. ВДНХ;
- наличие вместительной парковки на территории комплекса;
- бесплатный безлимитный интернет для участников и гостей мероприятия;
- возможность организовать кофе-брейк или полноценный банкет на территории гостиничного комплекса.
Забронировать конференц-зал
Чтобы обсудить условия сотрудничества и забронировать зал на подходящее время, достаточно позвонить по телефону или связаться с представителями «Ханой-Москва» через форму обратной связи на сайте.

